Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia FX-101

    Sokkia FX-101 относится к новой серии FX, пришедшей на замену хорошо проявившей себя серии SET1X.

    Для данного измерительного прибора характерна односекундная точность, что позволяет отнести его к инженерному классу. Помимо основного функционала данный измерительный прибор предоставляет пользователю целый ряд новых функций, призванных повысить эффективность работы.

    Для работы прибора используется ОС Windows CE, благодаря которой интерфейс остается привычным и понятным. Помимо этого, она способствует возможности загрузки и установки разнообразных дополнительных приложений, ориентированных на данную операционную систему и расширяющих функционал устройства. Тахеометр Sokkia FX-101 оснащен встроенным ПО Magnet, обладающим всем необходимым функционалом для решения различных задач, возникающих в полевых условиях. Данное ПО – это продолжение популярного пакета Sokkia Spectrum Field, который ранее смогли по достоинству оценить многие профессионалы.

    В конструкции инженерного тахеометра предусмотрена система IACS, осуществляющая независимую калибровку в процессе работы. Благодаря ей обеспечивается непревзойденная точность и стабильность измерительных работ. Помимо этого диапазон, в котором работал двухосевой компенсатор, был увеличен до 6’.

    Питание осуществляется посредством нового литий-ионного аккумулятора, способного обеспечить автономную работу тахеометра Sokkia FX-101 в течение 20 часов

    Также следует отметить, что все устройства, относящейся к данной серии обладают повышенным уровнем защиты, соответствующим стандарту IP66, от воздействия таких неблагоприятных факторов, как пыль или влага, благодаря чему они могут эксплуатироваться практически при любых погодных условиях. При этом температурный диапазон, в котором сохраняется работоспособность тахеометра, составляет от минус 20 до плюс 50 градусов цельсия.

    Купить тахеометр Sokkia FX-101 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда