Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тепловизионная камера Flir B620

    Flir B620 является надежным и высококачественным инструментом, используемым как специалистами строителями, так и консультантами, работающими в области инфракрасных систем.

    Температурный диапазон, в котором данное устройство способно выполнять измерения составляет от минус 40 до плюс 120 градусов цельсия. Точность получаемых при этом данных составляет 2 процента, что говорит о достоверности измерения температуры.

    Важно отметить, что данное устройство отличается высоким разрешением инфракрасных изображений, характеристики которого составляют 640 на 480 пикселей. Помимо этого, Flir B620 оснащена цифровой видеокамерой, разрешение которой составляет 3,2 мегапикселя. С ее помощью можно с легкостью создавать четкие визуальные изображения независимо от внешних условий.

    Данный прибор обладает большим количеством функций, в частности картинка в картине (PiP) и Thermal Fusion. С помощью функции картинка в картинке обеспечивается наложение инфракрасного изображения поверх видеоизображения в виде окна, а Thermal Fusion дает возможность совмещения визуальных и инфракрасных данных, за счет чего повышается качество анализа.

    Помимо этого, тепловизионная камера Flir B620 оснащена лазерным указателем, отлично справляющимся со связыванием горячих и холодных точек на инфракрасном изображении с реальными объектами прямо на месте.

    Важно отметить, что данный прибор поддерживает добавление текстовых и голосовых комментариев. Также с помощью сенсорного дисплея можно добавлять эскизы и маркеры на изображение. Для записи голосового комментария необходимо подключить беспроводную гарнитуру посредством Bluetooth.

    Купить тепловизионную камеру Flir B620 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда