Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тепловизор Fluke TiS55

    С помощью данного устройства можно легко и быстро получить высококачественные данные о состоянии любого теплового объекта в таких сферах, как коммунально-жилищная, строительная или производственная.

    Тепловизор Fluke TiS55 прост в эксплуатации и при этом отличается высокими показателями технических характеристик. В его конструкции предусмотрен детектор с разрешением в 220 на 165 пикселей, благодаря которому обеспечивается возможность получения инфракрасных изображений в высоком качестве. Помимо этого, прибор оснащен гибкой системой ручной фокусировки, при этом минимальное расстояние, на котором возможно проведение съемки составляет всего 15 сантиметров.

    Этот прибор обеспечивает получение изображений высокого качества даже для объектов на большом расстоянии или небольших объектов, что достигается за счет показателя оптического разрешения, составляющего 353:1.

    Стоит обратить внимание на функциональные возможности и преимущества данного измерительного прибора. Температурный диапазон, в котором тепловизор Fluke TiS55 способен проводить измерения составляет от -20 до +450 градусов цельсия, при этом существует возможность масштабирования температурных интервалов как вручную, так и автоматически. Погрешность при этом составляет всего 2 градуса цельсия или 2 процента от получаемых данных.

    Для получения снимков в видимом диапазоне в конструкции данного прибора предусмотрена встроенная цифровая камера на 5 мегапикселей. Помимо этого, он оснащен функцией наложения инфракрасных изображений на фотографии в видимом диапазоне, за счет чего обеспечивается возможность составления подробного отчета.

    Купить тепловизор Fluke TiS55 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда