Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Пирометр Fluke 561

    Данный измерительный прибор является компактным и функциональным пирометром Fluke 561.

    С его помощью можно с максимальной легкостью и при этом безопасно проводить измерения температуры бесконтактным способом в самых разных условиях. Важно отметить, что это устройство совместимо с большинством стандартных щупов и термопар типа К, за счет чего оно может использоваться в качестве нескольких инструментов. Это влечет за собой быстроту, удобство и высокий уровень эффективности измерений, в процессе которых экономятся силы, время и ресурсы.

    В конструкции пирометра Fluke 561 предусмотрен жидкокристаллический дисплей, отличающийся своей четкостью и контрастностью, он обеспечивает отличное качество считывания данных при любом уровне освещенности.

    Для данного измерительного прибора характерна простота эксплуатации. Для того, чтобы провести измерения, необходимо навести устройство на исследуемую область и нажать кнопку. Помимо этого, в конструкции предусмотрен лазерный прицел, облегчающий наведение пирометра Fluke 561.

    Питание осуществляется посредством использования двух батареек типа «АА», которые при полном заряде способны обеспечить до 12 часов непрерывной работы прибора. Для экономии заряда он оснащен функцией автоматического отключения после 20 секунд бездействия.

    Это устройство обладает оптическим разрешением 12 к 1, что дает возможность проведения измерительных работ на расстоянии, обеспечивающим максимальную безопасность для пользователя.

    Диапазон температур, которые может зарегистрировать данный измерительный прибор, составляет от -40 до +550 градусов цельсия, при этом точность получаемых данных составляет 1 градус цельсия или 1 процент.

    Купить пирометр Fluke 561 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда