Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Инфракрасный пирометр Fluke 59 MAX

    Fluke 59 MAX является современным, компактным инфракрасным пирометром, с помощью которого можно с легкостью получить данные о температуре.

    При этом важно отметить, что замер осуществляется в диапазоне от -30 до +350 градусов цельсия, с точностью до 2 градусов цельсия. Данный измерительный прибор отлично подходит, когда нужно оценить состояние двигателя, системы отопления, климатической системы, а также какого-либо механического или электрического устройства.

    В конструкции инфракрасного пирометра Fluke 59 MAX предусмотрена оптическая система, в которой дальность и размер измеряемой площадки соотносятся как 8 к 1. Именно благодаря этому факту обеспечивается возможность регистрации температуры на малом расстоянии от исследуемого объекта с максимальным уровнем точности. Помимо всего прочего стоит отметить, что данный измерительный прибор оснащен рядом основных функций. С его помощью можно найти максимум и минимум, разность и среднее температурное значение, за счет чего обеспечивается максимальная лёгкость при первичной обработке данных.

    Важно отметить, что пирометр Fluke 59 MAX оснащен функцией звукового оповещения при достижении пограничных значений, выставленных самим пользователем. Для запуска устройства используется всего одна кнопка, при этом при ее отпускании на широком удобном для использования экране фиксируется последний полученный результат измерения.

    Для изготовления корпуса прибора используется высококачественный пластик. Следует отметить, что пирометр Fluke 59 MAX обладает высоким уровнем защиты от пыли и влаги, также ему не страшны падения с высоты до 300 сантиметров.

    Купить инфракрасный пирометр Fluke 59 MAX Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда