Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Мультиметр Fluke 115

    Данный измерительный прибор является многофункциональным широкодиапазонным электронным ампервольтметром, относящимся к классу True-RMS. С его помощью обеспечивается тестирование электронных и электрических устройств.

    В первую очередь мультиметр Fluke 115 применяется в промышленных условиях, при этом следует отметить, что ему не страшны помехи или искажения сети. С его помощью можно с лёгкостью получить данные о среднеквадратическом значении переменного тока или напряжения. Важно отметить, что данный прибор подходит для получения данных не только о параметрах питающей электроэнергии или потенциалах в контрольных точках, но и для проведения проверки таких элементов, как резисторы, полупроводниковые приборы или конденсаторы.

    Мультиметр Fluke 115 подходит как для фиксирования текущей величины измеряемых параметров, так и для регистрации минимальных или максимальных показателей. Помимо этого, с его помощью можно легко определить среднее значение при проведении нескольких замеров, за счет чего с помощью данного измерительного устройства можно провести допусковый контроль при осуществлении однотипных измерений.

    Важно отметить максимальный диапазон, в котором этот прибор способен проводить измерения. Для мультиметра Fluke 115 максимальным напряжением является отметка в 600В. Питание осуществляется посредством использования батарей, одного комплекта которых хватает для проведения измерений в течение 400 часов.

    С помощью этого прибора можно также проводить токовые измерения, при этом сила тока не должна превышать 10А. Данный факт обеспечивается за счет того, что в конструкции устройства предусмотрен отдельных вход с плавким предохранителем, обеспечивающим защиту от перегрузок

    Купить мультиметр Fluke 115 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда