Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приёмник Trimble R2

    Данное устройство является 220-канальным GNSS приемником Trimble R2.

    Стоит отметить, что оно поддерживает такую технологию, как CenterPoint RTX.

    Этот приемник предоставляет возможность выполнения работы, используя при этом любой удобный способ. Благодаря технологиям Trimble, обладающим высоким уровнем надежности, возможно настроить конфигурацию, необходимую пользователю, достаточно выбрать такие параметры, как уровень точности и характеристики GNSS. Точность, представляемая GNSS приемником Trimble R2, может варьироваться от долей метра до сантиметра, за счет чего обеспечивается высокий уровень производительности при осуществлении работы.

    Этот приемник отлично подходит для выполнения разбивки, проведения геодезической съемки в таких местах, как шахты, дороги или строительные площадки, также с его помощью можно проводить поиск коммуникаций, расположенных под землей, собирать ГИС-данные. Помимо этого, данное устройство отлично справляется с проведением съемки высокой точности. Одной из отличительных черт GNSS приемника Trimble R2 выступает универсальность, он разработан специально для использования в таких областях, как геодезия или картография, при этом этот приемник подходит для использования профессионалами.

    Для того чтобы обеспечить высокую точность и надежность данных, получаемых при эксплуатации данного устройства в реальном времени, следует воспользоваться любым контроллером Trimble, оснащенный программным обеспечением Trimble Access, или любым смартфоном, или планшетным компьютером. Подключение может осуществляться различными способами: как через USB посредством провода, так и с помощью таких беспроводных протоколов, как Wi-Fi или Bluetooth.

    Приемник Trimble R2 также отличается прочностью и надежностью, для изготовления его корпуса используются только высококачественные материалы, а уровень зашиты его корпуса от пыли или влаги соответствует стандарту IP65, за счет чего он обладает способностью работать даже в самых тяжелых эксплуатационных условиях. Помимо этого, важно отметить, что ему не страшны капли воды или повышенных уровень влажности. Также стоит обратить внимание на возможность замены элемента питания прямо в поле, благодаря чему обеспечивается возможность осуществления съемки в течение всего рабочего дня без перерывов.

    Купить GNSS приёмник Trimble R2 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда