Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GPS приемник Trimble R9s

    Trimble R9s является компактным 440-канальным радиоприемным устройством, с помощью которого с высокой точностью определяются географические координаты объекта.

    При этом используются данные и сигналы, получаемые от глобальных спутниковых систем. За счет предусмотренных в данном устройстве технологий, обеспечивающих слежение и позиционирование, оно подходит для выполнения самых разных работ в области геодезии в поле.

    Среди отличительных черт GPS приемника Trimble R9s следует отметить три технологических решения Trimble, которыми он оснащен. Благодаря 360 данное устройство обладает универсальностью, оно способно работать со всеми известными спутниковыми системами, а также их подсистемами. Помимо этого, приемник Trimble R9s оснащен центром дифференциальной коррекции CenterPoint RTX, благодаря которому передача GNSS поправок осуществляется посредством сотовых сетей или через спутниковых сигналы, если устройство расположено в труднодоступном районе или выполняется съемка линейного объекта. В заключение следует отметить xFill. За счет этой технологии измерения могут проводиться беспрерывно в течение всего дня даже если соединение со станцией было прервано.

    GPS приемник Trimble R9s очень прост в управлении, за счет чего применять его можно не совершая при этом предварительную подготовку. Для того чтобы настроить, обновить, или установить уровни безопасности и контроля доступа можно использовать как прямой, так и удаленный доступ к устройству. Для ручного управления используется всего семь кнопок.

    Купить GPS приемник Trimble R9s Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда