Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Роверный RTK комплект E-Survey E300 Pro+Контроллер E-Survey P8II

    Данный продукт является роверным RTK комплектом, в состав которого входит GNSS приемник E-Survey E300 Pro, а также контроллер E-Survey P8II.

    Survey E300 Pro является компактным 700-канальным многочастотным GNSS приемником, отличительной чертой которого служит высокий уровень производительности. Он способен осуществлять свою работу со всеми известными системами, такими как GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS, IRNSS, а также SBAS.

    В конструкции данного устройства предусмотрены такие модемы, как УКВ и GSM/GPRS. Важно отметить, что с его помощью можно работать с точками, расположенными в местах с ограниченным уровнем видимости, что обусловлено наличием системы инклинометров. Достаточно просто наклонить веху в направлении, в котором видимость спутников гораздо выше.

    Для изготовления его корпуса используется прочный магниевый сплав, обеспечивающий надежный уровень защиты от механических воздействий и вибраций. Данное устройство способно выдерживать падения на вехе с высот, не превышающих 200 сантиметров, и погружения под воду на глубины не более 100 сантиметров. Диапазон температур, в котором данное устройство сохраняет свою работоспособность, составляет от минус 45 до плюс 65 градусов Цельсия.

    Контроллер E-Survey P8II, входящий в состав роверного RTK комплекта представляет собой портативный GNSS-контроллер. Он оснащен GPS антенной высокой чувствительности, обеспечивающей удобство и комфорт работы в неблагоприятных условиях, например в лесу или в городе. Контроллер оснащен внутренней памятью, объем которой составляет 32 гигабайта, при этом он обладает совместимостью со съемными картами TF до 128 гигабайт.

    Купить Роверный RTK комплект E-Survey E300 Pro+Контроллер E-Survey P8II Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда