Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник Spectra Geospatial SP20

    Данный продукт является портативным решением, используемым при проведении работ в таких областях, как кадастровые измерения, строительство, а также геодезия.

    С помощью GNSS приемника Spectra Geospatial SP20 можно с легкостью проводить инвентаризацию, управлять активами, а также собирать ГИС-информацию.

    GNSS приемник Spectra Geospatial SP20 оснащен операционной системой Android, за счет чего освоение всех функций не представляет сложности. За счет множества совместимых с операционной системой приложений обеспечивается возможность повышения эффективности и удобства сбора информации. Использоваться могут не только специализированные приложения, но и те, что упрощают такие аспекты проведения работ, как коммуникация или обработка данных.

    Диапазон температур, в котором GNSS приемник Spectra Geospatial SP20 сохраняет свою работоспособность, составляет от -20 до +60 градусов Цельсия. Уровень защиты соответствует международному стандарту IP67, за счет чего обеспечивается эффективный уровень противостояния таким неблагоприятных факторам внешней среды, как дождь или пыль. Помимо всего прочего данное устройство обладает устойчивостью по отношению к таким факторам, как падения или вибрационные нагрузки.

    Благодаря фирменной технологии Z-blade обеспечивается оптимизация объединения и обработки GNSS-сигналов. За счет этого с данным устройством комфортно работать даже при плотной застройке или в густом лесу. При использовании этого программного решения происходит автоматическая комбинация спутников с наилучшим уровнем видимости, а также при необходимости существует возможность взаимодействия с указанной специалистом группировкой.

    Купить GNSS приемник Spectra Geospatial SP20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда