Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Trimble TSC7 (ПО Trimble Access GNSS; клавиатура ABCD)

    Контроллер Trimble TSC7 – это прочное эргономичное устройство, обладающее мощностью и гибкостью операционной системы Windows 10 Professional и программного обеспечения Trimble Access GNSS.

    Одной из отличительных особенностей данного устройства служит семидюймовый сенсорный экран, расположенный в альбомной ориентации. Благодаря столь мощной начинке данное устройство способно обрабатывать большой объем геодезических данных, изображения, детальные 2D и 3D карты, а также облака точек.

    В конструкции предусмотрен четырехъядерный процессор Intel Pentium, а также 8 гигабайт оперативной памяти и встроенный диск на 64 гигабайта.

    Поскольку контроллер оснащен программным обеспечением Trimble Access GNSS, он в состоянии осуществлять управление только GNSS-приемниками Trimble, Spectra Geospatial, а также приемниками некоторых других производителей.

    За счет того, что контроллер Trimble TSC7 оснащен проводными интерфейсами USB 3, DB9 и беспроводными интерфейсами WiFi, BT, WWAN передача данных становится невероятно простой.

    Для питания используются два аккумулятора емкостью 3100 мАч. Зарядка не требует большого количества времени, всего за 2 часа можно достичь 80 процентов заряда. Также стоит отметить, что данное устройство оснащено функцией «горячей замены», благодаря которой можно сменить элементы питания, не отключая прибор.

    Уровень защиты данного устройства соответствует стандарту IP68. Именно благодаря этому обеспечивается высокая степень зашиты защиты от попадания внутрь корпуса пыли или влаги. Помимо этого, ему не страшны падения с высоты до 122 сантиметров даже на бетонные поверхности или погружение под воду на глубину не более 1 метра.

    Купить контроллер Trimble TSC7 (ПО Trimble Access GNSS; клавиатура ABCD) Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда