Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер PrinCe HCE320

    Данное устройство является профессиональным полевым контроллером.

    В его конструкции предусмотрен крупный сенсорный экран обладающей диагональю 5,5 дюймов. За счет специального покрытия он может использоваться даже при слишком высоком уровне освещенности.

    Контроллер PrinCe HCE320 обладает восьмиядерным процессором и двумя гигабайтами оперативной памяти, что вкупе обеспечивает максимальную скорость работы при оперировании даже большим объёмом данных. Важно отметить, что он также отлично справляется с манипуляциями с растровыми и векторными подложками.

    С данным прибором удобно работать даже в мороз и дождь, поскольку в его конструкции предусмотрела 23 клавишная физическая буквенно-цифровая клавиатура.

    Защита контроллера PrinCe HCE320 соответствует стандарту IP68. Именно благодаря этому обеспечивается эффективный уровень защиты от попадания внутрь корпуса пыли или влаги. Помимо этого, ему не страшны падения с высоты до 120 сантиметров. Все это делает данное устройство незаменимым при выполнении работ в тяжелых условиях.

    Питание осуществляется посредством встроенного аккумулятора, емкость которого составляет 8000 мАч. За счет этого контроллер PrinCe HCE320 способен оставаться работоспособным длительное время без подзарядки.

    Данное устройство также оснащено дополнительными модулями, а именно NFC модулем, гироскопом, электронным компасом, датчиками освещенности, а также акселерометром. Помимо всего прочего он оснащен спутниковыми приемником, благодаря которому контроллер может использоваться как навигатор.

    Купить контроллер PrinCe HCE320 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда