Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Blackview BV8000

    Данное устройство является практически не убиваемым смартфоном.

    Несмотря на свои характеристики он обладает достаточно высоким уровнем производительности и небольшими размерами. Среди его отличительных черт необходимо отметить шесть гигабайтов оперативной памяти и наличие процессора высокой мощности Helio P25. Контроллер Blackview BV8000 рушит все стереотипы о высокозащищенных смартфонах.

    Данный прибор оснащен 5” экраном, с которого крайне удобно считывать различного рода информацию даже при чрезмерном уровне освещения. Помимо всего экран покрыт защитным слоем Gorilla Glass 3, за счет чего ему не страшны неблагоприятные условия внешней среды.

    Blackview BV8000 обладает 64 гигабайтами встроенной памяти, при этом существует возможность увеличения этого объема на еще 256 гигабайт. Данный факт обусловлен наличием слота для подключения microSD.

    Для изготовления корпуса контроллера Blackview BV8000 использовались материалы только высокого качества. Он изготовлен из металла и пластика, схожего по тактильным ощущениям с резиной.  

    В его конструкции предусмотрена камера на 16 мегапикселей. Помимо всего прочего стоит отметить, что это устройство обладает фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей.

    Питание осуществляется посредством мощного аккумулятора, объём которого составляет 4180 мАч. Также он поддерживает функцию быстрой зарядки.

    Уровень защиты корпуса соответствует международному стандарту IP68, за счет чего достигается максимальный уровень эффективности предотвращения попадания внутрь корпуса воды или пыли. Помимо всего прочего ему не страшны падения на асфальт с достаточного большой высоты или погружение под воду на глубину не более трех метров.

    Купить контроллер Blackview BV8000 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда