Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Tablet TA

    Данный контроллер обладает сверхзазищенной конструкцией, за счет которой достигается исключительная вариативность, эффективность и портативность.

    Он оснащен большим и ярким сенсорным экраном, который обеспечивает высокий уровень удобства работы в поле. Помимо всего прочего стоит отметить, что контроллер Tablet TA оснащен ОС Microsoft Windows 7.

    Теперь, с этим устройством, перед вами больше не стоит выбор между размером и мощностью и большим разрешением экрана. Контроллер Tablet TA сочетает в себе все эти качества. Помимо этого, он сочетает в себе программное обеспечение Trimble Access высокой мощности и широкий перечень возможностей связи. Все это позволяет получить универсальную систему.

    Данный прибор оснащен большим семидюймовым сенсорным экраном, за счет которого обеспечивается крайне легкое считывание данных и работа с различными приложениями. Он отличается высокой контрастностью, а также высоким уровнем чувствительности и избирательности, что дает большой выбор возможностей для осуществления работы с различного рода приложениями и функциями устройства.

    Отличительными особенностями контроллера Tablet TA служит большой объем памяти, а также большая вычислительная мощность. Данное устройство обладает 1 гигабайтом оперативной памятью и объемом твердотельного накопителя до 32 гигабайт. Для передачи информации, получаемой в ходе эксплуатации контроллера, можно использовать такие средства связи, как WiFi, USB или Bluetooth.

    Контроллер Tablet TA является планшетным компьютером, способным осуществлять свою работу при любых погодных условиях. Уровень защиты его корпуса соответствует стандарту IP67, при этом температурный диапазон, в котором он может работать, составляет от -30 до +60 градусов Цельсия.

    Купить контроллер Tablet TA Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда