Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический дальномер RGK D1000

    Этот прибор является монокуляром. С его помощью можно измерять расстояния в диапазоне от 5 метров до 1 километра, при этом показатель точности составляет порядка 80 сантиметров.

    За счет использования новейших лазерных технологий проведение единичного замера занимает доли секунды.

    В конструкции оптического дальномера RGK D1000 используется просветленная оптика высокого качества. С его помощью можно с легкостью измерять расстояние даже на больших дистанциях, что обусловлено шестикратным увеличением и широким углом обзора.

    Этот прибор трудно переоценить. Он просто незаменим в ситуациях, когда нужно быстро определить расстояние в сотни метров. Преимущественно этот дальномер применяется в таких областях, как охота, туризм, строительство или альпинизм.

    С помощью дальномера RGK D1000 можно легко измерить высоту здания, а также расстояние между строениями или препятствиями естественного происхождения.

    Одним из главных преимуществ данного измерительного прибора является компактность. Его очень удобно носить с собой, что также обусловлено эргономичным корпусом и малым весом. Помимо всего прочего он энергоэффективен, что делает его отличным инструментом для повседневного использования.

    Стоит отметить, что при разработке конструкции прибора учитывалась возможность его эксплуатации даже в перчатках. Диапазон температур, при котором дальномер сохраняет свою работоспособность, составляет от – 20 до +50 градусов цельсия. За счет этого его можно использовать в любое время года.

    Существует два режима работы дальномера RGK D1000. С его помощью можно выполнять как единичные измерения, так и непрерывные.

    Купить оптический дальномер RGK D1000 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда