Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер ADA Cosmo Mini 40

    Данный прибор является новой компактной моделью лазерной рулетки.

    Максимальное расстояние, на котором возможна эксплуатация дальномера ADA Cosmo Mini 40, составляет 40 метров. Этот прибор оснащен минимальным набором необходимых функций. Также стоит обратить внимание на удобство его эксплуатации. 

    Этот прибор может использования для проведения измерений как в помещениях, так и на улице. Точность данных, получаемых в ходе его использования, составляет 2 миллиметра.

    Для осуществления управления дальномером ADA Cosmo Mini 40 используются всего 4 кнопки. Каждая из них отвечает за определенных набор функций.

    Стоит сказать, что он способен измерить расстояние в двух режимах, рассчитать площадь или объем. Также он способен складывать и вычитать полученные данные. Помимо всего прочего, с помощью теоремы Пифагора он может измерить недоступные величины.

    В конструкции данного прибора предусмотрен яркий трехстрочный дисплей, оснащенный подсветкой. Благодаря ей прибор удобно использовать при любом уровне освещения.

    При эксплуатации лазерного дальномера ADA Cosmo Mini 40 возможно выбирать единицы измерения, в которых будут представлены получение данные, а также точку отсчета.

    Важно отметить, что для экономии заряда после 60 секунд бездействия отключится подсветка дисплея, а через 3 минуты происходит полное его выключение.

    Данный измерительный прибор компактен и точен. Его отличительной чертой является эргономичный, оснащенный резиновыми вставками корпус. Вес не превышает 120 грамм, а уровень защиты от влаги и пыли соответствует стандарту IP54.

    Купить лазерный дальномер ADA Cosmo Mini 40 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда