Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Дальномер Veber 7x25 LRF1500 green

    Этот прибор – сочетание высококачественной оптики и прочного влагозащищенного корпуса.

    Данный измерительный прибор прост в эксплуатации, с его помощью можно быстро и просто опередить расстояние до объекта. Корпус Veber 7x25 LRF1500 green оснащён покрытием soft-touch, а также черными резиновыми элементами. В конструкции этого прибора предусмотрена диоптрийная коррекция и заворачивающийся резиновый наглазник, благодаря которому обеспечивается удобство проведения измерения в очках.

    Область применения дальномера достаточно широка, он может эксплуатироваться в таких сферах, как охота, стрелковые виды спорта, походы, горный туризм и так дале.

    Veber 7x25 LRF1500 green оснащен тремя оптическими каналами: каналом, используемым лазером, каналом для приемника отраженного сигнала и каналом монокуляра. За счет этого обеспечивается повышение уровня точности получаемых данных, а также увеличение максимально возможного расстояния измерений в неблагоприятных для этого условиях (например, дождь или туман). Для этой же цели размеры объектива приемника и передатчика были значительно увеличены.

    Благодаря эргономичным элементами управления и быстродействующей LCD индикацией обеспечивается отличное отслеживание цели. Для осуществления питания данной модели используется литиевая батарейка типа «Крона». Дальномер обладает интуитивно понятным интерфейсом, управление производится посредством использования всего двух кнопок.

    Максимальная дальность, на которой возможна эксплуатация дальномера Veber 7x25 LRF1500 green, составляет 1,5 километра. Стоит отметить, что этот показатель зависит от нескольких факторов, а именно от того, под каким углом падает луч, от уровня освещенности, а такж атмосферных условий, структуры и цвета объекта. Точность получаемых данный при этом составляет 1 миллиметр.

    Стоит сказать, что дальномер Veber 7x25 LRF1500 green оснащен четырьмя режимами измерения: стандартный, RAIN, REFL, а также >150.

    Купить дальномер Veber 7x25 LRF1500 green Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда