Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер ADA COSMO 100

    Среди преимуществ лазерного дальномера ADA COSMO 100 стоит отметить его простоту и удобство эксплуатации.

    Этот прибор подходит для использования профессионалами. Он практически незаменим на строительной площадке. При этом стоит отметить, что погрешность данных, получаемых в ходе его использования, не превышает 1,5 миллиметров.

    Он обладает эргономичным дизайном корпуса и защитными резиновыми накладками, за счет чего достигается удобство проведения измерительных работ. Также обеспечивается отличный уровень защиты прибора от механических повреждений. Клавиатура отличается мембранными кнопками, что защищает устройство от попадания влаги и пыли. Дальномер легко помещается в карман, а его вес не превышает 120 грамм. Дальномер ADA COSMO 100 – отличный помощник при проведении измерений.

    Этот измерительный прибор очень быстро и легко справляется со сложением и вычитанием данных, получаемых в ходе измерения, он способен автоматически вычислять площадь и объем измеряемого объекта. Помимо всего прочего, с его помощью можно измерять отрезки, которые нельзя измерить, не используя косвенный метод. Для этого используется функция измерения дистанции между двумя точками с применением геометрических формул Пифагора.

    Прибор обладает встроенным измерителем угла наклона, который также облегчает измерение недоступных величин. Помимо всего прочего, он оснащен режимом провешивания.

    Одной из незаменимых деталей лазерного дальномера ADA COSMO 100 является откидная скоба.  Она необходимы при выполнении измерительных работ в труднодоступных местах, например из угла или щели.

    Купить лазерный дальномер ADA COSMO 100 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда