Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Bosch GLM 80 Professional

    Лазерный дальномер Bosch GLM 80 Professional является ультрасовременным прибором, который оснащен функцией инклинометра и Li-ion аккумулятором.

    Он отлично справляется с измерением расстояний, площадей, объемов, косвенным измерением высоты или расстояния. Также эта рулетка может использоваться для измерения углов и так далее. Такая многофункциональность достигается за счет встроенного датчика угла наклона. Максимальное расстояние, на котором возможно проведение измерений, составляет 80 метров.

    В конструкции дальномера Bosch GLM 80 Professional встроен поворотный дисплей высокого качества с подсветкой, за счет этого достигается максимальный уровень комфорта выполнения измерительных работ практически при любых условиях.

    Питание осуществляется за счет использования литий-ионного аккумулятора, который при полном заряде способен обеспечить до 25 тысяч измерений.

    Важно отметить, что при использовании данного измерительного прибора данный о последних 20 измерениях сохраняются в памяти. Также существует возможность использования таймера.

    Помимо всего прочего, дальномер Bosch GLM 80 Professional очень компактен. Его габариты составляют всего 111 на 51 на 30 миллиметра, а вес не превышает 140 грамм. Благодаря этому он легко помещается в карман. Также в комплектацию также входит удобный чехол

    Данный прибор обладает уровнем защиты IP54, за счет этого такие факторы, как пыль, грязь, брызги или механические воздействия не представляют для него опасности.

    Купить лазерный дальномер Bosch GLM 80 Professional Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда