GEOMAX ZIPP02 является надежным электронным теодолитом. Он отлично справляется с выносом углов, осей и передачей отметок.
Преимущества:
- Имеет в своей конструкции монохромный дисплей. За счет подсветки может использоваться в темное время суток.
- Обладает компенсатором вертикального круга.
- В конструкции предусмотрен лазерный центрир.
Данный прибор является высокоточным, надежным и простым в эксплуатации устройством, используемым для решения задач в такой отрасли, как строительство.
В конструкции теодолита GEOMAX ZIPP02 предусмотрен компенсатор вертикального круга. Показатель точности данных, получаемых в ходе проведения измерительных работ, составляет 2”. Для осуществления работы с прибором используется шесть клавиш, достаточных для выполнения широкого перечня операций.
При работе с теодолитом получаемые данные автоматически выводятся на дисплей. За счет наличия видимого лазерного центрира обеспечивается возможность быстрой установки прибора над необходимой точкой.
Он оснащен высококачественной оптикой с тридцатикратным увеличением. Диаметр объектива составляет 45 миллиметров. Минимальная дистанция визирования составляет 1 метр 35 сантиметров.
Корпус теодолита выполнен из высококачественных материалов. Уровень защиты соответствует международному стандарту IP54, за счет этого обеспечивается эффективная защита от неблагоприятных факторов. Диапазон температур, при котором он остаётся работоспособным, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.
Купить теодолит GEOMAX ZIPP02 Вы можете на нашем сайте geopribory.com