Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический теодолит RGK TO-02

    Данное устройство является измерительным прибором особой точности. С его помощью могут быть решены строительные, геодезические, землемерные и кадастровые задачи.

    Показатель среднеквадратической ошибки не превышает 2”. Поскольку к его конструкции нет электронных элементов, он более устойчив по отношению к неблагоприятным факторам внешней среды, а также не зависит от элементов питания. Отсутствие необходимости в элементах питания дает возможность его эксплуатации даже при сверхнизких температурах. Также отсутствие электроники обеспечивает стабильность точности получаемых данных.

    В конструкции теодолита RGK TO-02 предусмотрен механический компенсатор, обеспечивающий выравнивание прибора при небольшом наклоне. Для более точной ручной настройки он оснащен пузырьковыми уровнями и наводящими винтами. Данный теодолит также оснащен оптическим микрометром, показатель цены деления которого составляет 1”.

    В его конструкции предусмотрена качественная оптика с тридцатикратным увеличением. Она дает прямое изображение, отличающееся четкостью. За счет того, что RGK TO-02 оснащен оптическим центриром, обеспечивается его четкое позиционирование на точке измерения.

    Для изготовления корпуса данного оптического теодолита используются только высококачественные материалы, за счет чего обеспечивается эффективная защита от таких факторов, как пыль, влага и механические воздействия.

    Купить оптический теодолит RGK TO-02 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда