Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный теодолит RGK T-02

    Данный прибор является профессиональным оптически инструментом, обладающим повышенным уровнем точности.

    С его помощью могут быть проведены измерения вертикальных и горизонтальных углов, при этом среднеквадратическая ошибка составляет всего 2”. За счет такого уровня точности теодолит RGK T-02 подходит для выполнения тонких инженерных изысканий и используется как для строительства, так и для проектирования различных объектов.

    Поскольку в конструкции этого устройства предусмотрена надежная электронная система отсчета угловых значений обеспечивается исключение ошибки оператора. Полученные в ходе проведения работ данные отображаются на дисплее теодолита. Помимо всего прочего он оснащен угловым датчиком и компенсатором, благодаря чему эффективно устраняется разгоризонтировка прибора.

    Теодолит RGK T-02 оснащен качественной оптикой с тридцатикратным увеличением, за счет чего обеспечивается значительное снижение нагрузки, оказываемой на зрение оператора. Минимальная дистанция, на которой возможна эксплуатация прибора, составляет 1,3 метра.

    Для управления теодолитом используется эргономичная шестикнопочная клавиатура. Для обеспечения комфортной работы при недостаточной освещенности клавиатура имеет в своей конструкции подсветку.

    Для изготовления теодолита RGK T-02 применяются только качественные материалы. Диапазон температур, при котором сохраняется его работоспособность, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия. Уровень защиты корпуса прибора соответствует международному стандарту IP45, за счет чего достигается эффективная защита от влаги и пыли.

    Купить электронный теодолит RGK T-02 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда