Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Leica NA 332

    Оптический (геодезический) нивелир Leica NA 332 был разработан для профессионалов, которые изо дня в день ищут результаты высшего качества.

    С многочисленными препятствиями и неровными поверхностями на строительных площадках оптические нивелиры Leica NA332 повышаются и обеспечивают самую прямую и безопасную конструкцию. Серия NA300 - ваш надежный партнер для точных измерений и высокого качества результатов.

    Ключевая особенность:

    • IP54 защищен от пыли и брызг воды;
    • Отличительный дизайн и проверенные технологии, внутри и снаружи;
    • Защищенная форма для повышения эргономичности при одновременном обеспечении высочайшего качества;
    • Простое управление для быстрых и точных измерений для выравнивания потребностей;
    • Изготовлено для самых суровых участков и самых суровых условий;
    • Основные характеристики нивелира Leica NA532;
    • Профессионалы сталкиваются со многими препятствиями на месте. Независимо от уровня сложности, Leica NA 332 преодолевает уровни строительства. Положитесь на известную экспертизу Leica Geosystems для наилучшего качества и производительности. С вашей точки зрения, на вашем сайте Leica Geosystems и Leica NA332 Dumpy Levels являются вашими надежными партнерами для точных измерений каждый раз.

    Уникальный дизайн.

    Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с базовыми требованиями или нуждаетесь в дополнительной поддержке, уникальный дизайн оптических нивелиров Leica NA300 может удовлетворить вас, где бы вы ни находились в сфере строительства. Благодаря более защищенной форме эти прочные нивелиры обеспечивают повышенную эргономичность и гарантируют высочайшее качество при оптимальной цене.

    Точный.

    Оптические нивелиры Leica NA 332 были разработаны для ежедневных задач по прокачке. Независимо от необходимости, эти уровни измеряют с высочайшей точностью. Эти оптические нивелиры обеспечивают наивысшие показатели, одновременно эргономичны в обращении и прочны для ежедневного использования в самых суровых условиях.

    Просто.

    Идеально спроектированное зеркало позволяет чрезвычайно легко регулировать горизонтальный нивелир с максимально возможной точностью и уверенностью. Нивелир строителей Leica NA 332 - вместе со всеми нашими оптическими нивелирами - предназначен для повседневного использования на любом объекте.

    Защищенный.

    Leica Geosystems предлагает непревзойденный сервис со всеми нивелирами серии NA. Стандарт IP54 обеспечивает высочайшее качество измерений даже в самых сложных условиях.

    Купить Leica NA 332 вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда