Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Sokkia T-18

    Sokkia представляет новый ручной контроллер T-18, разработанный для обеспечения прочного эргономичного решения с более быстрой обработкой, большим экраном, лучшей связью и более длительным временем автономной работы, чем ранее доступные аналогичные системы.

    Контроллер включает в себя 3,7-дюймовый солнечный дисплей с процессором 1 ГГц, 1 ГБ встроенной памяти, внутренний GPS и до 10 часов автономной работы.

    "Контроллер T-18 чрезвычайно универсален и идеально подходит для управления геопозиционированием, строительством, картографированием и вертикальным строительством”, - сказал Рэй Кервин, директор по глобальным геодезическим продуктам.

    Полевой контроллер оснащен сотовым модемом 3,5 G, который позволяет пользователям получать доступ к интернету для услуг RTK коррекции в реальном времени.

    "Кроме того, внутренняя опция GPS обеспечивает навигационную функциональность, которая способна обеспечить точность в трехметровом диапазоне. С 72-канальным приемником слежения all-in-view он может использоваться для навигации или общего позиционирования”, - сказал Кервин.

    Сборщик данных Sokkia T-18 является прочным, мощным, подключенным и компактным, предлагая высокую производительность с наружным читаемым дисплеем. Эргономичный дизайн легко удерживается и позволяет использовать литий-ионный аккумулятор в течение всего дня. Портативный компьютер T-18 имеет возможности сотовой передачи данных для использования с сетевыми коррекциями в реальном времени или отправки данных на предприятие Magnet. 5-мегапиксельная камера может использоваться для фото документирования активов в полевых условиях, а данные о местоположении могут быть получены из встроенного GPS-приемника.

    Купить Sokkia T-18 Вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда