Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nikon XF 5'' OP

    Данный прибор обладает достаточно широким функционалом, за счет чего облегчается и ускоряется проведение любых измерительных работ.

    Он оснащён новым дальномером, который способен осуществлять свою работу на дистанции до 0,8 километра без использования отражателя, системой автоматической фокусировки, которая позволяет значительно сэкономить время, а также двумя полноразмерными сенсорными дисплеями, обеспечивающими удобство обращения с инструментом. При использовании тахеометра Nikon XF 5'' OP достигается максимальный уровень точности и быстроты выполнения полевых работ.

    Поскольку данный измерительный прибор оснащен двумя отсеками для батарей, существует возможность «горячей» замены элементов питания. Благодаря этой функции обеспечивается экономия времени и исключение простоя, вызванного необходимостью выключения устройства перед каждой замены батарей.

    Тахеометр Nikon XF 5'' OP оснащен фирменной оптикой Nikon, которая обеспечивает четкость и яркость изображений даже при не самых благоприятных условиях, а также снижает нагрузку, оказываемую на зрение оператора. В его конструкции предусмотрены две панели, оснащенные дисплеями. Благодаря им обращение с информацией становится простым и удобным. Этот прибор оснащен ПО Survey Pro, Survey Basic и Layout Pro.

    Данный прибор компактен и обладает небольшим весом, благодаря чему его перенос с места га место или хранение не представляет проблем. Уровень защиты корпуса соответствует стандарту IP66, что означает надёжную защиту от пыли, влаги и брызг воды под напором. Помимо всего прочего стоит отметить, что инструмент оснащён технологией Trimble L2P и защитой PIN-кодом, что предотвращает его несанкционированную эксплуатацию.

    Купить тахеометр Nikon XF 5'' OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда