Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia FX-101

    Тахеометр Sokkia FX-101 относится к новой серии прецизионных электронных тахеометров.

    Он отличается односекундной точностью угловых измерений, а также задает новые стандарты в сфере геодезического оборудования. Помимо привычных функций и опций этот прибор оснащен дополнительным перечнем особенностей.

    Для работы тахеометра применяется операционная система Windows CE. Помимо этого, существует возможность установки дополнительных приложений с целью повышения функциональности. Этот прибор оснащен встроенным программным обеспечением Magnet.

    Тахеометр Sokkia FX-101 оснащен усовершенствованным высокоточным дальномером RED-Tech и уникальной системой калибровки углов. Стоит отметить, что с помощью данного прибора могут проводиться измерения в безотражательном режиме на расстояниях до 500 метров, при этом он отличается невероятной точностью и точностью. Минимальное расстояние, на котором возможна эксплуатация тахеометра, составляет всего 30 сантиметров.

    При подключении отражателя максимальная дальность измерений увеличивается до 4 километров, при этом показатель точности составляет 2мм +2 мм на каждый километр. Для того, чтобы провести измерение одной точки необходимо всего 0,9 секунды в точном режиме и 0,5 секунды при пониженной точности.

    В конструкции данного прибора предусмотрена уникальная система калибровки углов IACS, за счет которой достигается максимальный уровень точности и стабильность измерений. Также он оснащён двухосевым автоматическим компенсатором, который осуществляет свою работу в диапазоне 6’.

    Купить тахеометр Sokkia FX-101 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда