Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon GT-505

    Данный прибор является роботизированным электронным тахеометром, относящимся к серии GT.

    Для нового электронного тахеометра Topcon GT-505 отличительной чертой служат сверхбыстрые сервомоторы. Максимальный уровень угловой скорости, который они способны достичь, не превышает 180 градусов в секунду. Данный показатель является самой быстрой скоростью вращения, которая может быть достигнута среди приборов такого же класса. Стоит отметить, что в данном приборе повышена надежность отслеживания призмы, за счет этого скорость перемещения геодезиста с вехой и призмой перестает оказывать влияние на качество получаемых данных. При работе сервомоторов применяется такая технология, как UltraSonic. Они в состоянии обеспечить плавность, уверенность и точность отслеживания призмы.

    Поскольку тахеометр Topcon GT-505 оснащен улучшенной технологией отслеживание призмы, а именно UltraTrac, появляется возможность отслеживания призмы, находящейся на малом расстоянии и перемещающейся с большой скоростью.

    Для данного прибора отличительной чертой также служит небольшой вес, который не превышает 5,8 килограмма и малые габариты, составляющие 35 сантиметров в высоту и 21 сантиметр в ширину. За счет этого перемещение устройства с одного место на другое не доставляет сложностей. Стоит отметить, что для всех роботизированных тахеометров, относящихся к серии GT характерны уменьшенные на 30 процентов по сравнению с остальными приборами габариты и вес.

    Тахеометр Topcon GT-505 подходит для выполнения измерительных работ в безотражательном режиме, при этом максимальная дальность его эксплуатации не превышает отметки в 1000 метров.

    Купить тахеометр Topcon GT-505 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда