Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon GT-1002

    Тахеометр Topcon GT-1002 представляет собой новый роботизированный электронный тахеометр ил серии GT.

    Для приборов, относящихся к данной серии характерно наличие сверхбыстрых сервомоторов. Максимальный показатель угловой скорости, которого они способны достичь, составляет 180 градусов в секунду. Данный показатель является самой быстрой скоростью вращения, достигаемой среди приборов такого же класса. Стоит отметить, что повысилась надежность слежения за призмой, за счет чего скорость перемещения геодезиста с вехой и призмой перестала иметь значение. При работе сервомоторов применяется такая технология, как UltraSonic. Они в состоянии обеспечить плавность, уверенности и точность отслеживания призмы.

    Тахеометр Topcon GT-1002 оснащён улучшенной технологией UltraTrac, применяемой для отслеживания призмы. Она способна осуществлять свою работу даже при небольшом расстоянии до призмы и ее быстром перемещении.

    Для данного прибора характерным является небольшой вес и малые габариты. Вес не превышает 5,8 килограмм, а габариты составляют 35 сантиметров в высоты и 21 сантиметр в ширину. Немаловажно отметить, что для всех роботизированных тахеометров, относящихся к серии GT, отличительной чертой является не меньший вес и размеры по сравнению с другими устройствами Topcon.

    При работе с тахеометром Topcon GT-1002 применяется установленное программное обеспечением Basic и Magnet Field on-board, отлично зарекомендовавшее себя в предыдущих линейках. Для этого ПО характерен широкий функционал, дающих возможность решения большого перечня задач.

    Купить тахеометр Topcon GT-1002 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда