Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахометр Sokkia CX-105L

    Данный прибор является низкотемпературным тахеометром, который выступает в качестве замены для популярной серии SET550RX-L.

    Показатель точности тахеометра Sokkia CX-105L составляет пять секунд, он способен работать при температурах до -35 градусов Цельсия. Также стоит отметить, что помимо основных функций он оснащён рядом нововведений, за счет чего достигается максимальная эффективность проведения измерительных работ. Тахеометр используется в таких областях, как геодезия, топография, строительство и землеустройство.

    Стоит отметить, что данный прибор отличается повышенной дальностью измерений в безотражательном режиме и оснащен технологией RED-Tech. С его помощью могут проводиться измерительные работы на расстоянии до 500 метров, при этом точность составляет 3 миллиметра. Также стоит отметить, что минимальное расстояние составляет всего 30 сантиметров. При эксплуатации прибора с отражателем дальность измерений увеличивается до 4 километров, а точность составляет 2 миллиметра плюс 2 миллиметра на один километр.

    Для работы Sokkia CX-105L используется новый аккумулятор увеличенной емкости, который при полном заряде способен обеспечить его работоспособность до 36 часов. За счет усовершенствованного графического пользовательского интерфейса и обновленного пакета ПО работа с прибором максимально упрощается, с его помощью возможно выполнение широкого перечня задач.

    В его конструкции предусмотрена фирменная оптика с тридцатикратным увеличением, которая позволяет получить четкое и контрастное изображение практически в любых условиях. Также он оснащен усовершенствованным двухосевым компенсатором, который осуществляет свою работу в диапазоне до 6‘.

    Купить тахеометр Sokkia CX-105L Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда