Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Focus 35 Robotic 3''

    Данный прибор – это мощный роботизированный тахеометр, который обеспечивает то же удобство эксплуатации в сочетании с повышенными показателями скорости, точности получаемых данных и аккуратности.

    За счет роботизации обеспечивается автоматизированное наблюдение за вехой и улучшенное качество работы.

    В конструкции тахеометра Focus 35 LockNGo 3'' предусмотрены следующие функции сервопривод инструмента, датчик движения, который обеспечивает отслеживание вешки и призмы, коммуникационная связь между ними и устройством.

    С его помощью возможно осуществление измерений как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. В безотражаельном режиме максимальная дальность измерений составляет 0,8 километра. При использовании одной призмы данный показатель увеличивается до 4 километров, при этом, при подключении 3 призм данный показатель увеличивается до 7 километров.

    За счет использования технологии StepDrive обеспечивается быстрота проводимых измерительных работ и максимальная точность позиционирования прибора. Данная технология осуществляет контроль движения сервоприводов в вертикальном и горизонтальном направлениях, из-за чего отпадает необходимость в использовании обычных закрепительных винтов. Также стоит отметить, что именно благодаря этой технологии существует возможность возвращения в недавнее положение с целью повторного измерения какого-либо угла. При проведении быстрых и надежных измерений увеличивается показатель производительности работы.

    Также тахеометр Focus 35 LockNGo 3'' оснащен технологией LockNGo, за счет которой обеспечивается постоянное отслеживание выбранного объекта. Возможность постоянного отслеживания призмы и сокращение времени простоя является преимуществом технологии.

    Купить тахеометр Focus 35 Robotic 3'' Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда