Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble M3 DR TA 5” W (Arctic)

    Данный прибор относится к обновленной линейке тахеометров Trimble M3, которая отличается надежностью, лёгкостью и простотой эксплуатации.

    Тахеометр Trimble M3 DR TA 5” W (Arctic) оснащен целеуказателем, створ указателем, дополнительным дисплеем и разъемам USB, при этом он несколько компактнее и легче своих предшественников.

    Для осуществления работы блока управления используется процессор, частота которого составляет 600 мегагерц под операционную систему Windows CE. NET 6.0. Объем оперативной памяти составляет 128 мегабайт, а под хранение различных данных отведен 1 гигабайт. За счет использования этой операционной системы достигается возможность использования программ не только из стандартного перечня, но и из созданных сторонними производителями.

    Для ввода данных применяется клавиатура и сенсорный дисплей. Для вывода тахеометр Trimble M3 DR TA 5” W (Arctic) имеет в своей конструкции такие интерфейсы, как RS-232C, USB/miniUSB. Также он оснащен Bluetooth.

    Без использования отражателя максимальная дальность, на которой возможно использования тахеометра, составляет 0,5 километра. В свою очередь, при подключении одной призмы данный показатель возрастает до 3 километров.

    Для осуществления питания прибора используются две батареи, отличающиеся большой емкостью. Поскольку тахеометр Trimble M3 DR TA 5” W (Arctic) оснащен функцией «горячей» замены, то при замене элемента питания нет необходимости в постоянном сохранении данных и выключении прибора.

    Купить тахеометр Trimble M3 DR TA 5” W (Arctic) Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда