Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Spectra Precision Focus 2 (2'')

    В линейке измерительных приборов Focus представлен такой прибор, как Spectra Precision Focus 2 (2'').

    Он является одним из самых доступных устройств по стоимости и сочетает в себе надежность, точность и удобство эксплуатации. Также стоит отметить, что его отличительной чертой служит компактность и небольшой вес, который не превышает 5,1 килограмма.

    Тахеометры марки Spectra Precision Focus 2 могут иметь два показателя угловой точности. В данном случае данный показатель составляет порядка 2". Необходимо отметить, что данный измерительный прибор оснащен двумя панелями управления, которые обеспечивают повышение эффективности его эксплуатации.

    В конструкции тахеометра Spectra Precision Focus 2 (2'') предусмотрена зрительная труба с тридцатикратным увеличением. Помимо этого, он оснащен удобными закрепительными винтами как на горизонтальном, так и на вертикальном круге.

    Тахеометр Spectra Precision Focus 2 (5'') оснащён тем же набором кнопок, расположенных на панели управления и тем же встроенным программным обеспечением, что и превосходящий его тахеометр Focus 6.

    Измерения с помощью данного прибора могут проводиться в безотражательном режиме. При этом в данном случае максимальный показатель дальности использования тахеометра составляет до 500 метров. Минимальная дальность его эксплуатации составляет всего 1 метр.

    Корпус данного прибора изготовлен из высокопрочного материала. Показатель уровня защиты соответствует международному стандарту IP55. За счет этого обеспечивается возможность эксплуатации тахеометра практически при любых погодных условиях, поскольку такие факторы, как пыль, водяные брызги и влага не оказывают на него никакого влияния.

    Купить тахеометр Spectra Precision Focus 2 (2'') Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда