Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia iM-55

    Данный прибор относится к новой серии SOKKIA IM-50 и сочетает в себе высокое качество изготовления, надежность и комфорт.

    Данный прибор оснащен мощным безотражательным дальномером, точностные характеристики которого были улучшены. Измерения могут проводиться как с использованием призмы, так и в безотражательном режиме. В безотражательном режиме максимальная дальность использования прибора составляет до 0,5 километра.

    Прибор обладает легким компактным корпусом, вес которого не превышает 5,3 килограмм. Он оснащен алфавитно-цифровой клавиатурой, которая была модернизирована для более комфортного использования. Также было произведено деление джойстика на сегменты с целью исключения возможности случайных нажатий.

    Объёма внутренней памяти достаточно для хранения 50000 точек. При этом существует возможность подключения USB накопите для увеличения данного показателя и расширения возможностей по переносу данный ха другие устройства. Тахеометр Sokkia iM-55 оснащен программным обеспечением SDR Basic, которое хорошо зарекомендовало себя при использовании в других моделях.

    За счет данного программного обеспечения обеспечивается возможность решения различных задач в таких сферах, как маркшейдерское дело, землеустройство, топография, и так далее.

    Для изготовления корпуса тахеометра Sokkia iM-55 используется высокопрочный пластик, а уровень его защиты соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается эффективная защита от таких факторов, как пыль и влага, что в свою очередь влечет за собой возможность его использования практически при любых погодных условиях.

    Этот тахеометр отличается достаточно низким уровнем энергопотребления. Одного литий-ионного аккумулятора с полным зарядом достаточно для осуществления 14 часов работы при постоянных измерениях с интервалом в 30 секунд.

    Купить тахеометр Sokkia iM-55 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда