Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Focus 8 (2'')

    Для данного тахеометра отличительными чертами служат небольшие размеры и вес, а также компактность.

    Он отличается высоким качеством за небольшую цену и эргономичным дизайном. Для изготовления корпуса используется высококачественный пластик, а уровень его защиты соответствует международному стандарту IP66, за счет чего обеспечивается надежный уровень защиты от воздействия на прибор пыли и влаги.

    В конструкции тахеометра Focus 8 (2'') предусмотрен мощный процессор Marvell PXA300 XScale 624 МГц и операционная система Windows CE, а также встроенное полевое программное обеспечение Survey Pro. Он оснащён интуитивно понятным и простым в эксплуатации меню, которое обеспечивает возможность решения широкого спектра задач, а также произведение необходимых расчётов прямо на месте.

    Для получения доступа к разделам программного обеспечения можно воспользоваться большим сенсорным экраном со «всплывающей» клавиатурой.

    Тахеометр Focus 8 (2'') оснащен дальномером, который способен производить измерения как с использованием призмы, так и в безотражательном режиме. Без использования отражателя максимальная дальность измерений составляет до 0,5 километра. За счет бесконечных винтов, обладающих плавным ходом и чувствительностью перемещения, обеспечивается максимально точная и удобная настройка положения устройства. В конструкции данного прибора предусмотрен двухосевой компенсатор, подсветка сети нитей и объектив с тридцатикратным увеличением.

    Питание прибора осуществляется за счет внутренних компактных литий-ионных аккумуляторов, обладающих большой емкостью. При полном заряде они способных обеспечить работоспособность прибора от 12 до 28 часов в режиме проведения непрерывных измерений.

    Купить тахеометр Focus 8 (2'') Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда