Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nivo 1.С

    Данный прибор относится к линейке, которая является одной из лидеров среди измерительных приборов.

    Для него характерны компактность и легкость, также его удобно переносить с места на место. В конструкции тахеометра Nivo 1.С предусмотрена высокопросветленная оптика Nikon, обеспечивающая четкость и яркость получаемых изображений даже при отсутствии достаточного источника света, а также снижает нагрузку, оказываемую на зрение оператора в процессе проведения измерительных работ.

    Данный измерительный прибор может использоваться на больших расстояниях и проводить измерения как на призму, так и в безотражательном режиме. Без отражателя максимальная дальность его эксплуатации составляет 0,5 километра. Также стоит отметить, что в его конструкции предусмотрен оптический центрир, который при необходимости может быть заменен лазерным.

    Тахеометр Nivo 1.С оснащен операционной системой Windows CE с рядом дополнительных функций, а также сенсорным экраном. Для того, чтобы удовлетворить все геодезические и строительные потребности используется программное обеспечение Spectra Precision Survey Pro.

    Для обеспечения высокого уровня производительности эксплуатации прибора он оснащён двусторонним дисплеем, который облегчает процесс измерения углов и расстояний. Также стоит отметить, что при замене элементов питания не нужно каждый раз выключать устройство и сохранять полученный данные, поскольку он оснащен функцией «горячей» замены.

    Купить тахеометр Nivo 1.С Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда