Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nivo 2.С

    Данное устройство относится к линейке, являющейся одной из абсолютных лидеров среди измерительных приборов.

    Для тахеометра Nivo 2.С характерны компактность, легкость и удобство переноса его с места на место. В его конструкции предусмотрена высокопросветленная оптика Nikon, за счет которой изображение получается ярким и четким даже при отсутствии достаточного источника освещения. Это влечет за собой упрощение проведения измерительных работ и снижение нагрузки, оказываемой на зрение оператора.

    С помощью данного прибора возможно проведение быстрых измерений на большой дистанции как с использованием призмы, так и без нее. В безотражательном режиме максимальное расстояние составляет 0,5 километра. При подключении призмы данный показатель увеличивается до 3 километров.

    В конструкции тахеометра Nivo 2.С установлен оптический центрир, который при необходимости может быть заменен на лазерный центрир.

    Для работы тахеометра используется операционная система Windows CE с перечнем дополнительных функций. В конструкции данного прибора предусмотрен цветной сенсорный дисплей. Для удовлетворения геодезических и строительных потребностей применяется программное обеспечение Spectra Precision Survey Pro.

    Тахеометр Nivo 2.С обладает двусторонним дисплеем, что позволяет более эффективно проводить измерительные работы. Также стоит отметить, что при замене элемента питания нет необходимости в предварительном сохранении данных и выключении прибора, поскольку тахеометр оснащен функцией «горячей замены».

    Уровень защиты корпуса тахеометра соответствует международному стандарту IP66, за счет чего обеспечивается эффективная защиты от пыли, влаги или брызг. За счет этого прибор может эксплуатироваться практически при любых условиях окружающей среды.

    Купить тахеометр Nivo 2.С Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда