Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C5 3'' OP

    Характеристики данного прибора соответствуют уровню инженерного класса.

    Поскольку он оснащен фирменной оптикой Nikon и автофокусом, обеспечивается возможность быстрого и удобного наведения на объект, что достаточно важно при проведении продолжительных работ на большой площади.

    Показатель угловой точности данного прибора составляет 3”.

    Он оснащен дальномером, осуществляющим свою работу на дистанции до 0,8 километра без подключения отражателя, при этом наличие видимого лазерного луча позволяет произвести быстрое наведение зрительной трубы на призму. В таком случае максимальная дистанция использования прибора увеличивается до 5 километров.

    Тахеометр Trimble C5 3'' OP оснащен двумя цветными сенсорными экранами с разрешением 128 на 64 пиксела. Их очень удобно использовать для составления абриса или наглядного отчета с пометками. Для работы в сумерках предусмотрено наличие светодиодной подсветки дисплея. Поскольку прибор оснащен двумя панелями управления, использование его при проведении работ на двух кругах достаточно удобно.

    Устройство оснащен автофокусом, упрощающим наведение зрительной трубы на какой-либо объект. Нет необходимости в точном наведении вручную, поскольку после установления примерного положения прибора осуществляется его автоматическая доводка.

    Во встроенной памяти можно хранить до 50000 точек, при этом существует возможность увеличения объема памяти за счет подключения USB-накопителя.

    Для обеспечения питания тахеометра Trimble C5 3'' OP используются два литий-ионных аккумулятора, которые при полном заряде способны обеспечить работоспособность прибора в течение 14 часов. При эксплуатации прибора доступна функция «горячей» замены аккумуляторов, что значительно экономит время при смене элементов питания. Это обусловлено тем, что нет необходимости в предварительном отключении прибора и переносе данных на другой носитель.

    Корпус прибора изготовлен из высокопрочного пластика, при этом уровень защиты непосредственно устройства соответствует стандарту IP66. Такие факторы, как пыль, влага или даже сильный дождь не оказывают никакого влияния на устройство. Диапазон температур, при котором он может эксплуатироваться составляет от -20 до +50 градусов Цельсия. В совокупности данные факторы дают возможность использования тахеометра практически при любых условиях окружающей среды.

    Купить тахеометр Trimble C5 3'' OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда