Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 2'' LP

    Данный прибор относится к техническому классу.

    В его конструкции предусмотрена оптика Nikon и автофокус, обеспечивающий быстроту и удобство наведения на необходимый объект, что крайне важно при проведении продолжительных измерительных работ на большом объекте. Без использования отражателя тахеометр Trimble C3 2'' LP может эксплуатироваться на дистанции не более 800 метров. При этом, если перейти в режим измерений на призму данный показатель возрастает до 5 километров.

    Он оснащен двумя дисплеями с разрешением 128 на 64 пиксела.

    Для того, чтобы облегчить процесс наведения прибора на необходимый объект он оснащен автофокусом. Для того, чтобы навести прибор на цель, необходимо лишь примерно направить зрительную трубу после чего нажать кнопку начала измерений. Затем произойдёт автоматическая корректировка положения зрительной трубы с достаточно высоким уровнем точности.

    Для осуществления питания устройства используются две литий-ионные батареи, полный заряд которых способен обеспечить непрерывную работу тахеометра Trimble C3 2'' LP в течение 14 часов. Стоит отметить, что прибор оснащен функцией «горячей замены», что обеспечивает экономию времени, поскольку отпадает необходимость в сохранении данных перед сменой аккумулятора. Встроенная память тахеометра способна вместить в себя до 50 тысяч точек.

    Для изготовления корпуса прибора использовался высокопрочный пластик, защита которого соответствует международному стандарту IP66. Это означает, что такие факторы, как пыль или влага совершенно не представляют для него угрозы. Данный прибор можно использовать в сильный дождь или при сильных брызгах.

    Купить тахеометр Trimble C3 2'' LP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда