Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia iM-105

    Данный прибор совмещает в себе надежность, качество и комфорт.

    Электронный тахеометр Sokkia iM-105 оснащен мощным безотражательным дальномером, точностные характеристики которого были улучшены. Без использования отражателя показатель точности составляет 2,0 мм + 2 ppm, а при использовании призмы данный показатель уменьшается до 1,5 мм + 2 ppm. Максимальная дистанция, на которой возможно измерение составляет 1 километр в безотражательном режиме.

    Корпус данного прибора легок и компактен, его вес не превышает 5,3 килограмм, что делает его достаточно удобным в работе. Он оснащен модернизированной алфавитно-цифровой клавиатурой, за счет которой возможно комфортное управление устройством. Также стоит отметить, что для того, чтобы исключить случайные нажатия было произведено деление позиционного джойстика на четыре сегмента.

    Объём памяти тахеометра способен вместить в себя до 50000 точек, при этом существует возможность его расширения за свет подключения USB-накопителя.

    За счет встроенного программного обеспечения тахеометр Sokkia iM-105 может использоваться в таких отраслях, как строительство, маркшейдерское дело, землеустройство, топография, также с его помощью выполняются изыскания и многие другие операции.

    Питание устройство осуществляется посредством использования литий-ионных аккумуляторов. Один полностью заряженный элемент питания способен обеспечить работоспособность приборы в течение 28 часов в режиме постоянных измерений.

    Данная модель отлична защищена от таких факторов, как пыль и влага, защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP66. Стоит отметить, что в данную серию входят приборы, способные осуществлять свою работу при достаточно низких температурах (до -35 градусов Цельсия), что отлично подходит для северных регионов.

    Купить тахеометр Sokkia iM-105 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда