Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 1'' OP

    Данное устройство является механическим тахеометром, относящимся к техническому классу и пригодным для проведения измерений, требующих высокого уровня точности, что обеспечено его достаточно высоким показателем точности.

    Тахеометр Trimble C3 1″ OP обладает угловой точностью в 1”, при измерении дистанций до объекта с использованием отражателя показатель погрешности составляет 2 мм + 2 ppm. Он может использоваться для периодического мониторинга, определения степени крена здания или какого-либо инженерного сооружения, помимо этого с его помощью может осуществляться контролирование геодезических работ, проводимых подрядной организацией.

     Отличительной особенностью данного прибора служит широкая функциональность и высокий уровень зашиты, за счет чего обеспечивается упрощение проводимых измерительных работ, а также экономия сил оператора. Trimble C3 1″ OP обладает высокой производительностью и эффективностью.

    В конструкции устройства предусмотрен дальномер, оснащенный автофокусировкой и способный работать в безотражательном режиме на расстоянии не более 800 метров. Также стоит отметить, что применение системы автофокусировки позволяет экономить время при установке прибора.

    За счет наличия двух слотов под элементы питания и автоматического режима переключения питания обеспечивается возможность осуществления «горячей» замены аккумулятора. Это в свою очередь значительно экономит время и упрощает процесс, поскольку нет необходимости в немедленном переносе имеющихся данных на какой-либо другое устройство.

    Тахеометр Trimble C3 1″ OP имеет в своей конструкции оптический отвес. За счет его использования обеспечивается максимальная точность центрирование устройства и позволяет достичь максимального уровня точность получаемых данных.

    Купить тахеометр Trimble C3 1″ OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда