Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Prexiso CL20

    Данный прибор является объединением всех преимуществ, которые могут быть у приборов из данной категории.

    За счет этого он отлично подходит как для инженерных, так и для геодезических приборов. Оптический нивелир Prexiso CL20 отлично выполняет измерительные задачи при любых погодных условиях как при строительстве, так и на других площадках.

    Преимущества:

    1. Отличается быстрой установкой;
    2. Прост в использовании;
    3. Отличается высоким качеством и защищенностью.

    Данный прибор оснащен компенсатором с воздушным демпфером. За счет него обеспечивается повышение уровня точности получаемых данных. Данный факт обусловлен сглаживание колебаний в диапазоне 15’, возникающих во время строительства, вблизи автострад, при таянии или проседании грунта, а также при воздействии на устройство сильных порывов ветра. Помимо этого, за счет использования компенсатора обеспечивается быстрое приведение устройства в рабочее положение, что значительно упрощает работу с ним.

    В конструкции оптического нивелира Prexiso CL20 предусмотрен горизонтальный лимб, благодаря которому повышается уровень удобства эксплуатации прибора.

    Прибор оснащен высококачественной оптикой с двадцатикратным увеличением, за счет чего при измерениях на большой дистанции нагрузка, оказываемая на зрение оператора, несколько снижается. Поскольку минимальная дистанция, на которой возможна эксплуатация устройства, составляет всего 1,1 метр, он отлично подходит для работы внутри помещений, тоннелей, коридоров или на местности, отличающейся большим перепадом высот.

    Погрешность данных, получаемых при эксплуатации оптического нивелира Prexiso CL20, составляет всего 2 миллиметра на один километр двойного хода.

    Данное устройство обладает надёжной защитой от таких факторов, как пыль, влага или падения с небольших высот. Помимо этого температура, при которой оно остается работоспособным, составляет от -20 до +40 градусов Цельсия, что дает возможно использования прибора практически в любых условиях окружающей среды.

    Купить оптический нивелир Prexiso CL20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда