Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир South NL32

    Оптические нивелиры предназначены для измерения такого показателя, как превышения.

    За счет этого оптический нивелир South NL32 применяется при строительстве различного рода объектов, монтаже, проведении инженерных и геодезических изысканий.

    В конструкции нивелира предусмотрен автоматический компенсатор с системой магнитного демпфирования, работа которого осуществляется в диапазоне 15'. Благодаря его использованию процесс установки устройства в рабочее положение не занимает так много времени, а точность данных несколько повышается. Компенсатор сглаживает колебания, возникающие при работе строительной техники, вблизи автострад и железных дорог, при таянии или проседании грунта, а также при сильных порывах ветра. Для безопасной транспортировки устройства компенсатор оснащен блокировкой.

    Оптический нивелир South NL32 оснащен высококачественной оптикой с тридцатидвухкратным увеличением и дающей прямое изображение. За счет такого большого увеличения при работе на больших дистанциях нагрузка на зрение оператора значительно снижается.

    Точность, получаемых при эксплуатации данного устройства, составляет целый миллиметр на километр двойного хода, что является достаточно неплохим показателем, позволяющим использовать нивелир при строительстве, монтаже, при проведении инженерных и геодезических изысканий.

    Поскольку минимальная дистанция, на которой возможно использования оптического нивелира South NL32, составляет всего 50 сантиметров, его можно применять при работе внутри помещений, коридоров, тоннелей, или на местности, имеющей большой перепад высот.

    Корпус прибора надежно защищает непосредственно устройство от воздействия на него таких факторов, как пыль, влага или падения с небольшой высоты. При этом температурный диапазон, при котором нивелир остается работоспособным, составляет от -30 до +50 градусов Цельсия, сто позволяет эксплуатировать прибор при не самых благоприятных условиях окружающей среды.

    Купить оптический нивелир South NL32 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда