Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA 724

    Данный прибор может использоваться для осуществления измерительных работ при воздействии на него тяжелых условий, поскольку его отличительной чертой служит повышенный уровень защиты. С его помощью появляется возможность осуществления непрерывных измерений с высокой эффективностью при проведении строительных работ, при этом гарантируется высокий уровень точности получаемых данных.

    Оптический нивелир Leica NA 724 оснащен компенсатором с магнитным демпфером, за счет использования которого обеспечивается постоянство рабочего положения при осуществлении измерений в условиях вибрации или колебаний, вызываемых работой строительной техники, таянием грунта или порывами ветра.

    Погрешность данных, получаемых при эксплуатации нивелира, не превышает показателя в 2 миллиметра на один километр двойного хода, при этом при осуществлении одиночного визирования на расстоянии в 30 метров этот показатель уменьшается до 1,2 миллиметров.

    Поскольку минимальное расстояние, на котором возможно выполнение визирования с помощью Leica NA 724, составляет всего 50 сантиметров, он отлично подходит для работы внутри помещений, коридоров или тоннелей, что значительно расширяет диапазон его применения. Работа с ним очень проста, поскольку он оснащен бесконечными винтами наведения. 

    Оптический нивелир Leica NA 724 оснащен просветленной оптикой, которая обеспечивает четкость и контрастность получаемого изображения даже при отсутствии достаточного источника света, плохой видимости или при работе на большом расстоянии.

    Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP57, что обеспечивает надежную защиту устройства от воздействия на него таких факторов, как пыль или влага, а температурный диапазон, при котором возможна его эксплуатация, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия, что позволяет его использоваться даже при достаточно неблагоприятных условиях окружающей среды.

    Купить оптический нивелир Leica NA 724 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда