Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный нивелир Leica Sprinter 50

    Электронный нивелир Leica Sprinter 50 является легким, компактным и надежным инструментом, с помощью которого могут быть решены повседневные задачи, возникающие как на строительной площадке, так и в других местах. Данный продукт обладает приемлемой ценой, отличными показателями и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, за счет которого работа с ним быстра и легка.

    Поскольку вся работа с данным прибором осуществляется посредством использования всего двух кнопок, пользоваться им способен даже непрофессионал. Одна кнопка отвечает за включение и отключение прибора, а вторая за измерения. После нажатия кнопки измерения на экран сразу же выводятся результаты измерений. Его применения возможно и при отсутствии достаточного источника света, поскольку экран обладает подсветкой.

    Данный прибор обладает достаточно высоким показателем точности. В зависимости от того, какая рейка используется, среднеквадратическая ошибка может составлять от двух до двух с половиной миллиметров на один километр двойного хода. Данные показатели соответствуют штрих-кодовой и инженерной рейке. Минимальное расстояние, на котором возможно осуществление измерительных работ составляет два метра, когда максимальное - сто метров.

    Электронный нивелир Leica Sprinter 50 оснащен автоматическим компенсатором с магнитным демпфером, который способен сглаживать колебания в диапазоне 10'. Благодаря ему обеспечивается возможность эксплуатации данного прибора при таянии грунта или вибрации, которая может возникнуть как на строительной площадке, так и в близи автострад.

    Поскольку защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP55, этот нивелир может использоваться практически при любых погодных условиях.

    Купить электронный нивелир Leica Sprinter 50 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда