Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Цифровой нивелир Leica LS10 (0.3 мм)

    Цифровой нивелир Leica LS10 0.3 мм является высокоточным и надежным устройством, используемым для решения достаточно широкого перечня задач, которые могут возникнуть как при геодезировании, так и во время строительства.

    Он может использоваться при гражданском строительстве, земельном кадастре, при промышленном строительстве, а также во время строительства дорог. Данный прибор способен выполнять такую операцию, как автоматическая проверка положения уровня, которая активируется посредством нажатия всего одной кнопки.

    Благодаря тому, что этот прибор оснащен электронным уровнем, его крайне просто подготавливать к работе. Помимо всего прочего данный процесс также упрощает наличие в его конструкции автоматического компенсатора.

    Полученные в ходе выполнения измерительных работ данные можно передавать посредством использования как проводного, так и беспроводного способа. Также необходимо отметить, что к цифровому нивелиру можно подключить USB накопитель для увеличения его объема памяти.

    Цифровой нивелир Leica LS10 0.3 мм обладает тридцатидвухкратным увеличением, за счет чего при работе на больших расстояниях нагрузка на зрение оператора значительно снижается. Поскольку максимальное расстояние, на котором может быть выполнено визирование, составляет 110  метров, эффективность работы с данным прибором достаточно высока.

    С этим прибором очень просто работать, поскольку при проведении измерений полученные данные сразу же выводятся на цветной экран, обладающий подсветкой. Это позволяет эффективно работать с прибором даже при отсутствии достаточного источника света.

    Цифровой нивелир Leica LS10 0.3 мм оснащен герметичным корпусом, защита которого соответствует стандарту IP55. За счет этого повышается его устойчивость по отношению к влаге и пыли. Температурный диапазон, при котором возможна его эксплуатация, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия. Благодаря всем этим факторам этот нивелир может быть использован при достаточно неблагоприятных условиях окружающей среды.

    Купить цифровой нивелир Leica LS10 0.3 мм Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда