Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Bosch GLM 120 C

    Дальномер Bosch GLM 120 C представляет собой профессиональный прибор, который может использоваться в строительстве, дизайне, архитектуре и так далее.

    Назначением данного прибора служит замер таких показателей, как расстояния и углы. С помощью этого дальномера появляется возможность определения размеров с максимальной точностью. Также немаловажным является то, что для того, что бы документировать полученные результаты можно использовать удобное приложение и беспроводную связь.

    Особенности:

    1. Максимальная дальность, на которую могут производиться измерения, составляет 120 метров.
    2. Для того, что бы повысить точность получаемых данных в конструкции лазерного дальномера Bosch GLM 120 C присутствует камера.
    3. Благодаря функции Bluetooth прибор может взаимодействовать с дочерними устройствами, такими как смартфон или планшет.
    4. В конструкции прибора предусмотрен цифровой прицел.
    5. Работа осуществляется посредством использования литиевого аккумулятора, при этом он оснащен функцией автоматического отключения в случае длительного бездействия.
    6. Защита устройства соответствует международному стандарту IP54.

    Минимальное расстояние, на котором лазерный дальномер Bosch GLM 120 C может производить измерения, составляет 80 миллиметров, когда максимальное - целых 120 метров, благодаря чему его эксплуатация является целесообразной даже на строительных площадках с большой площадью. Точность полученных данных составляет 1,5 миллиметра. При произведении измерительных работ точкой отсчета может служить как передний край устройства, так и задний. С помощью этого дальномера появляется возможность измерения углов в пределах 360°. С помощью данного прибора появляется возможность определения высот объектов достаточно большого размера. Это обусловлено встроенной функцией автоматического вычисления длин.

    Купить лазерный дальномер Bosch GLM 120 C Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда