Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon DS-101

    Topcon DS-101 представляет собой надежный и точный прибор.

    Одной из его особенностей является функция XPointing, упрощающая работу с призмой, а также позволяющая продолжать работу даже в отсутствии достаточного источника света. С применением данной технологии погрешность наведения составляет всего 1,2 мм на 100 м

    Немаловажно также то, что этим прибором можно управлять не только на месте, но и с дистанции посредством применения полевого контроллера.

    В конструкции Topcon DS-101 присутствует дальномер, который способен выполнять измерения до 1000 метров в безотражательном режиме. При этом в случае применения отражателя это число увеличивается до шести километров.

    Корпус прибора обладает защитой в соответствии с международным стандартом IP65, благодаря чему устройство защищено от воздействия на него неблагоприятных факторов внешней среды, таких как пыль или флага.

    Тахеометр Topcon DS-101 обладает разъемом, предназначенным для подключения USB накопителя, емкость которого не превышает 8 Гигабайт.

    Используя этот прибор можно быть уверенным в его точности, поскольку он обладает запатентованной системой калибровки угломерной части. За счет наличия данной системы повышается уровень гибкости и удобства применения приборов, относящихся к той же серии.

    Тахеометр Topcon DS-101 обладает программным обеспечением MAGNET Field On Board, представляющим достаточно обширный выбор возможных модулей. Именно за счет этого программного обеспечения появляется возможность простого решения задач с любым уровнем сложности.

    Купить тахеометр Topcon DS-101 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда