Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный теодолит Vega TEO-5B

    Теодолит Vega TEO-5B является представителем серии электронных теодолитов Vega, отлично сочетающих к себе качество, техническую оснащенность и приемлемую цену.

    Данный прибор создан для произведения измерений вертикальных и горизонтальных углов, благодаря чему отлично подходят для использования в процессе строительных работ. Во время работ результаты измерений выводятся на дисплеи, находящиеся с обеих сторон прибора, что позволяет практически полностью исключить ошибку считывания результатов отсчета. 

    В конструкции электронного теодолита Vega TEO-5B присутствует электронный компенсатор. Его наличие обеспечивает компенсацию отклонений оси прибора в процессе работы, а при достижении отклонения больше допустимого значения происходит отключение вывода результата на дисплей. Использование такой системы в процессе работы обеспечивает ненужность постоянного контроля положения уровня и его ручной подстройки, что позволяет производить измерения, практически не отвлекаясь на какие-либо другие факторы.

    С целью облегчения работ в условиях недостаточной освещенности в структуре теодолита Vega TEO-5B предусмотрена подсветка сетки нитей и дисплея. Также стоит отметить, что данный прибор оснащен шестиклавишной клавиатурой, позволяющей максимально быстро производить ввод необходимых данных.

    Стоит немного рассказать о технических характеристиках данного прибора. Точность, с которой он способен измерять углы составлять 5", что является довольно хорошим показателем. Данный фактор позволяет использовать Vega TEO-5B для различных работ, в которых необходим высокий уровень точности. Тридцатикратное увеличение зрительной трубы обеспечивает максимально комфортную работу оператора.

    Этот прибор способен работать в течение 80 часов без подзарядки в режиме постоянных измерений, что позволяет продолжать его эксплуатацию в течение всего рабочего дня.

    Купить электронный теодолит Vega TEO-5B Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда