Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптико-механический нивелир Nikon AE-7

    Оптический нивелир Nikon AE-7 может быть использован в процессе проведения геодезических работ, требующих любой уровень точности.

    В его конструкции предусмотрена очень качественная оптика с высоким уровнем точности, да и сам по себе прибор является очень надежным и качественным. В качестве наполнения зрительной трубы выступает азот, что является одним из факторов, обеспечивающих максимальную яркость и четкость изображения при отсутствии яркого источника счета.

    Использование оптического нивелира Nikon AE-7 очень удобно, поскольку прибор обладает небольшими габаритами, обеспечивающими простоту его перемещения с одной точки на другую. В свою очередь корпус прибора надежно защищен от проникновения внутрь влаги, что позволяет использовать прибор даже в не самых благоприятных погодных условиях.

    Оптический нивелир Nikon AE-7 обладает маятниковым оптико-механическим компенсатором, работа которого осуществляет за счет воздушного демпфера. Благодаря системе фрикционного торможения обеспечивается максимально быстрая стабилизация компенсатора.

    Применение данного прибора возможно не только на открытой местности в условиях хорошей освещенности, но и в тоннелях или в ночное время суток, поскольку Nikon AE-7 оснащен устройством, предназначенным для подсвечивания сетки нитей.

    Отличительной особенностью нивелира Nikon AE-7 от Nikon AE-7C является отсутствие в конструкции первого горизонтального лимба, предназначенного для осуществления угловых измерений.

    Купить нивелир Nikon AE-7 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда