Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер T41 Pro GNSS

    Полевой контроллер Spectra Precision T41 представляет собой высокопроизводительный, легкий, мощный и компактный контроллер. По внешнему виду он очень сильно напоминает смартфон, но при этом его отличительной особенностью является повышенная надежность, прочность.

     

    Стоит также отметить, что Spectra Precision T41 обладает более широким функционалом за счет расширенного пакета программного обеспечения. Практически все пространство передней панели прибора заполнено цветным емкостным сенсорным дисплеем. Данный элемент выполнен в соответствии с технологией Gorilla Glass и имеет в своей конструкции сенсор освещенности, позволяющий корректировать яркость экрана в соответствии с окружающей обстановкой. Использование контроллера Spectra Precision T41 позволяет не только управлять геодезическим оборудованием, но и осуществлять звонки и отправлять SMS-сообщения. Это обусловлено наличием в конструкции прибора сотового модема 3.75G.

    В конструкции Spectra Precision T41 присутствует камера с разрешением в 8 мегапикселей в структуре которой предусмотрена двойная светодиодная подсветка и функция geo-tagging. Благодаря этой функции данные снимки соотносятся с координатами, в которых они были сделаны. Стоит также отметить наличие в конструкции Spectra Precision T41 таких модулей, как Bluetooth 2.1 и Wi-Fi, которые обеспечивают подключение прибора к интернету и соединение его со вспомогательным оборудованием. За счет встроенного GPS-приёмника при активации автономного режима местоположение прибора определяется с точностью в 2-4 метра.

    Для существенного повышения точности определения координат присутствует разъем, предназначенный для подключения к прибору внешней GPS-антенны. Еще несколько деталей, достойные внимания, это встроенный в конструкцию прибора компас и акселерометр, а также отличная защита микрофона и динамика от воздействий окружающей среды. Немаловажно то, что расширить память прибора можно за счет применения карты памяти MicroSD.

    Купить полевой контроллер Spectra Precision T41 Вы можете на нашем сайте geopribory.com  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда